Не могу получить подъемное пособие на жену и детей

Не дают постоянную прописку, живем в Борзя-3 с августа 2016, прибыли туда всей семьей сразу, при переезде к новому месту службы, я военнослужащий. Жена работает постоянно на одной работе, старший сын ходит в школу, младший в детский сад. Получено служебное жилье, имеется договор, но прописка ВРЕМЕННАЯ, эта, простите за выражение, «ХИТРОЖОПАЯ» организация не дает постоянной прописки, мотивируя, что договор всего на три года, а не бессрочный, и контракт всего на пять лет. Другая такая же по «хитромудрости» организация, называемая, ЕРЦ, в свою очередь не дает подъемных на жену и детей, мотивируя, что временная прописка подразумевает не проживание, а временное пребывание, и что нужна постоянная. Все члены семьи нигде более не прописаны, и выписаны с предыдущих мест проживания. Также у жены «грядет» сокращение (стараются все те же «Экономических дел мастера»), а без постоянной прописки ей не светит стать на биржу, да и при приеме на работу «ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА» далеко не положительный фактор.

О случаях развода жены с несовершеннолетними детьми в целях «прибрать себе» квартиру знаю, но это не значит, что надо всех под одну «гребенку» относить к « иродам».

Первостепенным вопросом является получение подъемного пособия на жену и детей, пока опять куда –нибудь не перевели
Ответы юристов

Здравствуйте! Направьте жалобу в прокуратуру, а также подъёмные можете взыскать в судебном порядке