Помощь молодой семье в Белгородской области

Здравствуйте! Мы молодая семья, имеем одного ребенка (в возрасте 4 мес.)! Мне - 17 лет,мужу - 21. Переехали в 2012 году жить в Белгородскую область, город Шебекино. Ранее проживали в г.Северобайкальске, респ.Бурятия (где и прописаны постоянно). Муж у своих родителей, я у своих. Сейчас имеем временную регистрацию на территории Белгородской области. Приходиться проживать на съемном жилье т.к. на первый взнос ипотечного кредитования денег нет. Имеем ли мы право на какую-либо помощь в Белгородской области в оказании молодым семьям? Заранее спасибо за ответ!
Ответы юристов

Участвовать в целевой программе «Обеспечение жильем молодых семей Белгородской области на 2011-2015 годы» может любая молодая семья, которая проходит по следующим условиям. Возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье должен быть не более 35 лет. Семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий при условии, что в наличии у неё имеются денежные средства или возможности их привлечения в сумме равной или больше средней расчетной стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты. Все члены молодой семьи должны быть зарегистрированы в Белгородском городском округе.