На каком расстоянии от дома я должен скашивать траву?

Здравствуйте. Я живу в селе по центральной улице. Мой дом располагается от дороги 20 м. На каком расстоянии от дома я должен скашивать траву. Заранее спасибо.
Административное право | Кузнецкий р-он с. Поселки | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, нормативы муниципалитета везде разные, одно точно, не более 10 метров от забора. Всех Вам благ и удачи.

Здравствуйте, Константин.

Местная администрация вправе предъявить вам указанное требование при условии, что имеется вступившее в законную силу постановление этой администрации об утверждении Правил содержания придомовой территории.

Дождитесь письма от администрации с требованиями в ваш адрес. Тогда и станет всё понятно.

С уважением, Андрей.

Не забудьте оставить свой отзыв, Спасибо!