Автор вопроса -                                 Екатерина

                                    Россия
                                                Прохождение паспортного контроля со старым штрафом
                                                            Здравствуйте. Недавно мужу выдали загранпаспорт, купили тур. До вылета осталось 2 недели, а у него на сайте госуслуг появился штраф гибдд за 2014 год. Возможны ли проблемы из-за штрафа при прохождении паспортного контроля?

Ответы юристов

									Здравствуйте! Если нет постановления о запрете выезда за пределы РФ, то проблем быть не должно.

									Здравствуйте. В ОСП выясните, имеется ли постановление СПИ о запрете выезда. Но ваше обращение может стать поводом к запрету. Запрет применяется, если сумма задолженности превышает десять тысяч рублей,
Оставьте, пожалуйста, отзыв.