Соседи не дают пользоваться моей землей.

У нас с соседями дом на 2 хозяина. Вся земля принадлежит моей несовершеннолетней дочери по дарственной .Все постройки соседей стоят на моей земле , они огородились.Как я могу забрать свою землю
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения путём обязания снести ограждения и постройки. Также можете взыскать ущерб в размере среднерыночной цены арендв соответствующей площади