Что делать в случае использования соседями участка не по назначению, что мешает другим?

Участок оформлен под жилье, а используется не по назначению - идет сборка срубов на продажу. Рядом с нашим участком оформлены два участка. Пять лет собирают срубы на продажу, постоянный шум, тяжелая техника. Перед нашим домом в десяти метрах ездят мимо на тяжелой технике, разбили подъезд к дому, хотя дорога на участок соседа есть отдельно. На просьбы не ездить мимо хамят, грозят, отвечают, что где хотят, там и ездят. Отпускают собаку с привязи, которая нападает на людей, кусает и душит домашнюю птицу. Обращались устно к главе администрации - результат нулевой. Что в таком случае нужно делать? К кому обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте, нужно обращаться во все инстанции, написать заявление в прокуратуру, в местные органы самоуправления, а в дальнейшем обратиться в суд. Обязательно нужно приобщить доказательства их неправомерной деятельности