Хочу построить дом для проживания в нем с адресом и пропиской и подключением всех коммуникаций

Хочу построить дом для проживания в нем с адресом и пропиской и подключением всех коммуникаций. Газ и свет проходят по территории садоводства, в садоводстве которое находится в черте города. Что для этого мне потребуется? Земля предназначена для ведения огорода СНТ.
Ответы юристов

Начните с получения разрешения на строительство. Обратитесь в органы местного самоуправления (архитектуру, землеустроительство), там Вам все расскажут, с учетом нормативных актов, действующих именно в Вашем регионе.