Дом в долях, но структурно разделён на 2 части. Соседи не хотят квартиры, а я хочу.

Мы живём в селе, соседи- дачники.Купили по договору купли 18 лет назад с передаточным актом.Купили доли.Прописаны КВАРТИРЫ. в 2010году соеденены администрацией снова в дом общедолевой .как выбраться из этой каши без суда?Возможно?

У нас нет ничего общего, выход и вход в разных сторонах.Говорят если будут квартиры , то не положена земля , а у нас сараи. подвал, и пр.Участок в договоре 2500кв.м указан.Ушлые соседи 3 года нас теребят за землю.Дети войны , помогите...
Недвижимость и земля | Тульская обл.Воловский район | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья!

Вам надо подавать заявление в сул о выделе доли в натуре.

Нужна будет помощь в составлении - обращайтесь дополнительно.