Не сдал права после лишения, а теперь закончился срок действия прав
                                                            Лишили прав в 2015 на 2 года. Права не сдал, ездил по командировкам, а в 2017 кончился срок действия прав. Что делать?
                                Ответы юристов

									Добрый день. Вам нужно сдать в ГБДД просроченные права. С момента сдачи начнет идти срок наказания в соответствии с сь. 32.7 КоАП РФ.