Россия

Прохожу по делу в военно-следственном отделе. Могу ли поехать в отпуск?

Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим и прохожу по делу в военно-следственном отделе (нарушение общественного порядка). До сих пор идет разбирательство, а у меня расписан отпуск на ближайшее время. Могу ли я уехать в отпуск домой в такой ситуации?
Ответы юристов

С согласия следователя ведущего дело можете