Каков шанс проиграть дело? Я потерпевшая сторона в ДТП

Здравствуйте. У меня произошло дтп, я потерпевшая сторона, пострадавших нет. Страховая начислила очень небольшую сумму, и я обратился в независимую экспертизу. Они насчитали больше, составили досудебную претензию. Страховая ответила "мы вам выслали заказное письмо, ожидайте", на просьбу отправить трек номер письма говорят - нет возможности. С момента отправки заказного письма прошло три недели. Есть ли шансы проиграть дело, если обращаться в суд?
ДТП | Оренбург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Очень хорошие шансы выиграть. И можете обращаться в суд, не дожидаясь ответа страховой