Как часто банк может подавать иски?

Доброго время суток! Банк трижды подавал иск о взыскании долга, во всех случаях ответ один: "Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) - ст. 46, ч. 1, п. 4.

Вопрос: как часто банк может подавать иски? Просто я собрался трудоустраиваться (с возрастом всё сложнее это сделать), а там з/п на карту Сбербанка и, как это отразиться на отказах исков Банка?
Ответы юристов

Здравствуйте Владимир! На взыскание сумму основного долга и за пользование чужими денежными средствами БАнк может подать в суд иск только один раз.

В случае если решение вынесено в пользу Банка, то в таком случае после ее вступления выдается исполнительный лист с дальнейшим возбуждением исполнительного производства.

Банк так же дополнительно может обратиться в суд за расходами и убытками, которые он понес в результате защиты своего нарушенного права.

Но из Вашего вопроса мне не понятно как почему Банк подавал иск три раза?

Когда Банк подавал иск, суд возвращал то заявление?

Здравствуйте! Банк обращался в суд один раз, просто исполнительное производство приставы прекращали три раза в связи с тем, что не найдено имущество должника. Но банк в этом случае может снова предъявить исполнительный лист, и так бесконечно. То есть если у вас будет зарплатная карта, и банк снова отдаст приставам исполнительный документ, то счёт могут арестовать, от этого вы не можете быть застрахованным