Возможно ли вернуть деньги за некачественную услугу?

Здравствуйте! В офисе МТС приобрели защитную плёнку за 899 руб. В сотовом мире воспользовались услугой "наклеить плёнку" за 499 руб. Прошло примерно 2 недели, края плёнки начали отклеиваться и выяснилось, что "мастер" не снял верхний слой с плёнки. Плёнка испорчена соответственно, т.к. нужно снимать было сразу. Возможно ли вернуть деньги за некачественно оказанную услугу? Чек не могу найти.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Да, можете. Для реализации этого права надо обращаться с письменной претензией в магазин, где приобретался товар.
На удовлетворение Ваших требованийВ отведите 10 дней с момента получения претензии МТС. Статьей 13 Закона «О защите прав потребителей» за нарушение прав потребителяВ предусмотрена ответственность в форме обязанности по возмещению убытков, причиненных потребителю нарушением его прав в полном объеме.

Желаю удачи! Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru