Ремонт техники, возврат средств

Здравствуйте. Если сдал электронное устройство в ремонт и заплатил за диагностику, но при условии в договоре оказания услуг при ремонте диагностика бесплатная, я хочу сразу там отремонтировать, но его не могут сделать из-за отсутствия на него деталей, вернут ли деньги?
Ответы юристов

Добрый день Валерий. Скорее всего нет, так ка по факту Вам все же не предоставили полную услуги по ремонту электрического устройства.

Но уж там как договоритесь, работает свобода договора.