Можно ли уменьшить сумму долга банку?
Подскажите, пожалуйста, у меня карточка русского стандарта 118000, я средства снимал и клал минимальную сумму несколько лет. Потом не смог платить, так как не было возможности. Теперь сумма выросла до 156000 и они предлагают без процента рассрочку. Можно ли уменьшить сумму долга?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам нужно отказаться платить и ждать, пока банк обратится в суд. По суду можно значительно уменьшить, а так нет