Выдадут ли водительское удостоверение если уже были штрафы гаи?

Скажите пожалуйста, скоро собираюсь сдавать экзамен в гаи для получения прав. У меня есть оплаченные штрафы гибдд. Как это повлияет на допуск к экзамену?
Ответы юристов

Абсолютно никак. Идите и сдавайте экзамен не беспокоясь об этом. Удачи Вам!

Автор темы наличие ваших штрафов не повлияет на сдачу экзаменов. А вот после того как вы получите вод.удостоверение, пристав имеет право ограничить его в вас пока вы не погасите долг.