Отметка в отпускном военнослужащего

Здравствуйте, я военнослужащий, прибыл в отпуск и поставил отметку о прибытии, но потом увидел, что отметка о снятии уже стоит тем же числом. Т.е. прибыл - убыл в один день, но отпуск два месяца. Аванс брал. Будут ли ко мне вопросы со стороны в.ч. и оплатят ли билеты? Спасибо
Военная служба | Горно-Алтайск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае нужно исправлять сведения о прибытии-убытии, иначе могут отказать в выплате компенсации по проезду.