Правильно ли сделали последнюю выплату - пособие?

Здравствуйте! Моему ребенку 9 ноября 2017 исполнилось 1 г.6м.(рожден 9 мая 2016). 9 ноября выплатили 1834 руб. вместо 6131руб. Каждый месяц выплачивали 7, 8 числа. Последняя выплата такая и должна быть за 9 дней? Подскажите?
Ответы юристов

Добрый день!

Да, выплатить вам обязаны за 9 дней т.к. выплата предоставляется из ежемесячного расчета поскольку месяц не полный размер будет такой. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru