Авторское право на видео-ролики с ютуба

Добрый вечер. У меня такой вопрос: я собираюсь сделать видео ролик, национальному парку, по гос. заданию, и хочу включить пару видео-роликов скаченных с ютуба, у человека который снимал в том же районе где был я, с указанием авторского права соответственно, могу ли я сделать так?
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете, но нарушает авторское право. Чтобы всё прошло на законных основаниях перед этим следует с автором договориться или просто купить сам видео материал.

Всего вам наилучшего!