Срок обучение в ординатуре

Здравствуйте я уже закончил 3 года клиническая ординатура в россий. Поступил в 17 марта 2014 и закончил 2017. Я хочу знать если срок обучение в ординатуре по закону может ли быть 3 года

Что бы регистрировать как врач мне надо доказать на Маврикий что срок обучение в клинической ординатуре может быть 3 года

Спасибо
Образование | Волгоград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Викрам!
Срок обучения в ординатуре будет длиться в среднем 1-2 года, а для некоторых специальностей (например, нейрохирург, пластический хирург) – 5 лет.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru