В договоре купли-продажи не указали мои паспортные данные, а только ФИО

Здравствуйте. Купила в магазине лодочный мотор. А в договоре купли-продажи не указали мои паспортные данные, а только ФИО. Важно ли это? Обязан ли мне магазин перепечатать договор?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Законодательством не предусмотрено требование о включении в договор паспортных данных.Таким образом,Ваш договор является действительным и перезаключения не требует.Главное,чтобы договор содержал все существенные условия предусмотренные для договора купли-продажи.

Берегите себя и своих близких.

Здравствуйте! Магазин не обязан перепечатывать договор купли - продажи, так как Ваш договор является действительным и имеет юридическую силу. Удачи Вам!