Увольнение

Добрый день, вопрос следующего характера. Прослужил в ВС РФ 20 лет календарных. На данный момент имею взыскание ПНСС с февраля 2017 года за подчиненного. В сентябре написал рапорт на увольнение по окончании контракта в 2018 году в июне кончается. На рапорте резолюцию не ставят мотивируя что уволят досрочно. На квартиру ещё документы не подал. Возможно ли что уволят
Брянск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Прошу написать подробно все обстоятельства когда и почему был обявлен НСС. Аттестационную комиссию проводили? Какое решение она вынесла? Напишите на мою эл. почту - подробнее рассмотрим ситуацию. С Уважением...

Бывают ситуации, когда военнослужащий может без проблем уволиться с воинской службы. Одной из таких ситуаций является окончание контракта. Рапорт на увольнение из ВС РФ в данном случае не может быть отклонен.