Получения жилья в другом городе

Я ребёнок оставшийся без попечения родителей . Мать лишили родительских прав , когда мне было 6 лет . На тот момент в семье было трое детей . За нами был закреплён дом в с Овсянка зейского района. Но он пришёл в непригодность и меня поставили на очередь на получение жилья в Зейском районе . Но я там не проживаю с 6 лет и не планирую туда перезжать . Могу ли я получить жильё в городе Благовещенск ( где собственно и проживаю и закончила учебу и планирую поступать на вышку ). Слышала что мы получаем жильё по месту постоянной регистрации. Но у меня ее нет и никогда не было . Как сделать все правильно чтобы вообще не остаться без жилья ? Заранее спасибо
Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Рекомендую обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства для постановки на учет. Заодно там можно и выяснить условия предоставления жилья в Вашем регионе.