Могу ли взять основной отпуск, а потом уйти до 1,5 лет по уходу за ребенком?

Я ушла в отпуск по беременности и родам с 14 июля 2017 по 30 ноября 2017. По окончанию больничного я беру основной отпуск с 3.12.17 по 4.01.18. Могу ли я взять потом основной отпуск за 2018 год, а потом уйти до 1,5 лет по уходу за ребенком?
Ответы юристов
Лучше сначала использовать отпуск по уходу за ребёнком, а потом отгулять все накопленные очередные отпуски. Либо получить компенсацию за неотгуленные очередные отпуски.