Срок изготовления справки с учебного заведения

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько по времени делается и сколько действительна справка с места учебы, о том что студент , действительно там обучается на очном дневном отделении?
Образование | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Сроки изготовления и действия справки с места учёбы законодательством не установлены: сколько времени будете учиться, столькоВ  справка будет действительной (если в ней не указан конкретный срок), к тому же, Вы предъявляете студенческий билет.
Конечно, если это не академическая справка.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru