Какую запись мне должны сделать в трудовой книжке?

Добрый день! Я устраиваюсь на постоянную работу в отдел на должность специалиста, но фактически буду исполнять обязанности начальника отдела, так как на данный момент начальник находится в декретном отпуске. Какую запись мне должны сделать в трудовой книжке? будет ли там звучать должность именно начальника? если нет, какой документ (справку) я могу попросить у работодателя, подтверждающий, что я работаю начальником?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Мария! Можете заключить трудовой договор на должность специалиста, а затем возможно оформление приказа о возложении на Вас исполнения
обязанностей начальника отдела, конечно, только при Вашем согласии. Такой приказ будет являться документальным подтверждением работы начальником.
Запись в трудовую книжку вносится на основании должности, указанной в трудовом договоре и приказе о приеме на работу.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru