Устройство в конвоирование при наличие родственников с судимостью

А если судим был тесть, в 1976 он уже вышел, есть возможность устроиться в конвоирование? У меня судимости не было.
Трудовое право | Гусь-Хрустальный | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Денис. Ваш тесть никак не повлияет на карьеру. Это даже не ближайший родственник. Так что устраивайтесь в своё конвоирование.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день.

Уверен, это не повлият на Вашу службу, можете устраиваться...