Восстановиться по службе (был уволен по нарушению условий контракта и хочу оспорить)

В 2011 был уволен по нарушению условий контракта, отказался пройти мед.освидетельствование в нерабочее время. Можно ли оспорить в суде статью? Ведь административно был лишён водительских прав и уволен - двойное наказание.
Военная служба | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый автор темы, а вы кого сидели и ждали 7 лет? Срок исковой давности месяц с даты получения приказа(распоряжения) об увольнении. Все ваши сроки истекли. Может быть вы ошиблись и спуталиьгод задавая вопрос?

Здравствуйте. Административное лишение прав и увольнение это не двойное наказание. Административный проступок является основанием для увольнения по НУК. Кроме того, все сроки вышли. Как задала моя коллега вопрос "а вы кого сидели и ждали 7 лет"?

Оставьте, пожалуйста, отзыв.