Что дальше делать после покупки жилья?

Здравствуйте! Я купила дом за материнский капитал. Документы на дом получила. Я бы хотела узнать, что мне нужно сделать дальше после покупки жилья???
Ответы юристов

В смысле, что делать дальше? переезжать и жить вы собсвтенник. Если вы не выделили доли детям, то выделяйте путем договора дарения.

Добрый вечер! Нужно выделить доли детям. Буду благодарна за отзыв

Можете прописывать туда кого угодно.

Если остальные члены семьи согласны.

Собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) в пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение гражданину на основании договора найма, договора безвозмездного пользования или на ином законном основании, а также юридическому лицу на основании договора аренды или на ином законном основании с учетом требований, установленных гражданским законодательством, настоящим Кодексом.