Выгнали с регистрации т.к. у жениха вместо буквы Е указана Ё

Добрый день. У меня такая ситуация. Мой гражданский супруг сидит в млс . Сегодня у нас должна быть регистрация, но нам отказали по той причине, что у него в документах фамилия с буквы е, а в бланке он указал через ё. Имеют право отказать в регистрации? А в загсе печать поставили о регистрации. А потом отказали. Меня об этом никто не предупреждал. Выгнали со свидания как собаку последнюю. Что делать?
Ответы юристов

Добрый вечер Анна. Вам необходимо получить мотивировочный отказ от органов ЗАГСА. А затем необходимо обратиться в суд за установлением факта имеющего юридическое значение: признание факта ошибки в словах (указываете имя отчество).