Как возвратить свой автомобиль? Продал в рассрочку

Продал автомобиль в рассрочку без купли продажи, только дал ему СТС. Прошел срок, нет ни автомобиля, ни денег. Как поступить в этой ситуации? Как лучше подать заявление?
Ответы юристов

Т.е. Вы вообще не имеете никаких документов, подтверждающих передачу денег? Обращайтесь в полицию, пишите заявление об угоне.

Добрый вечер. В данном случае Вам нужно направить претензию в адрес продавца, но учитывая обстоятельства указанные Вами, Вам придется обратиться в правоохранительные органы и решать вопрос с ними.