Заблокировали вывод средств киви кошелька

Заблокировали киви кошелёк, сказали скинуть договор и паспорт, я переоформил номер на себя и скинул договор, сейчас просят ранее оформенный договор, а я покупал симкарту в обычном магазине! Теперь они не хотят возвращать 30тысяч! Что делать
Ответы юристов
Здравствуйте. Пишите претензию, прилагайте копии документов, что средства переводились(зачислялись) Вами, так же Вам нужно подтвердить, что несмотря на то, что сим карта не была оформлена на Вас, пользовались ей именно Вы. Могу составить Вам претензию к Киви и, если в до судебном порядке не получится вернуть деньги, помогу с судебным разбирательство.