Составить договор посуточной аренды квартиры

Довести до ума договор. Обязать договором Нанимателя нести полную ответственность по договору: за повреждение имущества, отделки, ответственность перед соседями и т.д., чтоб это не выглядело как "ТУПО" типовой договор, а имел бы реальную силу. Чтоб можно было без особых проблем взыскать с Нанимателя возмещение ущерба.

В передаточном акте будет указан перечень имущества с ценником за его повреждение.
Ответы юристов
Выбранный исполнитель
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Составлю договор.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доработаю договор!