Могу ли я сейчас расторгнуть договор, не оплачивая вторую часть суммы за обучение?

Здравствуйте. Я заключила договор на оказание платных образовательных услуг с вузом. Срок действия договора 2 года. Я оплатила половину стоимости первого года обучения до 15 августа 2013 года, вторую часть нужно оплатить до 15 января 2014 года. Могу ли я сейчас расторгнуть договор, не оплачивая вторую часть суммы за обучение?
Ответы юристов

Можете расторгнуть договор при наличии оснований.