Новый договор или доп. соглашение?

Добрый день! Мы составили договор между покупателем и продавцом о том, что покупатель сам оформляет документы на собственность, но появились некоторые изменения. Можно составить новый договор или же эти изменения внести через доп. соглашение?
Гражданское право | Договоры | г.Альметьевск Татарстан | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте.

Оформите дополнительное соглашение к договору. Не всегда бывает порядочной вторая сторона договора. Будет неприятно, ели наравне с новым договором где-нибуть всплывет копия старого.

С уважением,

Ольга.

Буду признательна Вам за отзыв, если мой ответ помог Вам.

Здравствуйте,

Однозначно выступаю за доп. соглашение. В случае споров решить их будет проще, ведь по сути это будет 1 договор.