Расторжение договора дарения - какие шансы остаться с квартирой?

В 2011 году в июне мне была подарена квартира женщиной 80 лет за то, что я помогала ей на тот момент уже 2 года. В то время как её сын не интересовался ей уже более 10 лет. Проживала она с мужем инвалидом за которым я так же ухаживала. Сейчас спустя 2,6 года появился её сын,з абрал её в Белоруссию и пытается признать дарение недействительным, на том основании,ч то ныне покойный муж его матери подарил свою долю ей, а расписывалась вместо него его мать. Также в присутствии нотариуса его мать сама расписалась на его согласии чтобы подарить его и свою долю мне. Я при этом не присутствовала, а все сделки через юстицию от её имени вела адвокат. Её муж умер 6 месяцев назад, а нотариус оформлявший сделку умер больше года назад. Какие у меня шансы остаться при квартире, если эта женщина на стороне своего сына?
Ответы юристов

Нужно защищаться.

Добрый день!

К сожалению, оценить судебную перспективу спора не видя материалов дела, юрист не может. При этом шансы есть всегда. Проверьте: истек ли срок исковой давности для предъявления иска по сделке, которую пытается признать недействительной истец.

Удачи Вам!