Изменения названия в доп.соглашении к договору цессии

Подскажите, пожалуйста, можно внести изменения в доп.соглашение в название, зарегистрированного договора цессии?
Ответы юристов

Это будет означать измение догвоора. Нужно будет снова проходить процедуру регистрации.

Здравствуйте,

Смотря что понимается под названием. Можно изменить только наименование сторон при переименовании, при этом в доп. соглашении должно быть указано основание для смены наименования. А переименовать само название договора цессии уже не получится без регистрации. Проще будет заключать новый.