Как составить дополнительное соглашение к договору?

Здравствуйте. Работаю в небольшой фирме сервисного обслуживания техники. К сожалению, юриста у нас нет, а директор работает удалённо, в связи с этим, вынуждена обратиться за советом. Нужно добавить пункт в договор сервисного обслуживания о введении платной доставки. Как правильно сформулировать данное действие в дополнительном соглашении к договору? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Просто составьте дополнительное соглашение к первоначальному договору, в котором укажите, что добавляете пункт о введении платной доставки товара.

Здравствуйте. Как и сказал колега все просто. Если вам это необходимо то могу помочь составить!

Для более точной и развернутой консультации вы можете обратиться ко мне с личным сообщением или по электронной почте. Окажу необходимые консультации и составлю необходимые документы. Оплата по договоренности. спасибо1

Уважаемый Аноним. Направьте мне договор. Составлю дополнительное соглашение. Много не возьму.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте, свяжитесь со мной.