Больничный по БиР

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Перед уходом на больничный, я узнала что у меня осталось 13 дней отпуска. Разрешили мне их взять с 7.12 , отпускные составили 11000руб. И больничный по бир у меня получился с 7.12. Выплата по бир у меня должна быть минимальная, т.к. в прошлые года не работала. Сегодня 19.12, мне звонят с работы и говорят, что так нельзя, что они не могут мне провести больничный и я должна написать отказ от отпуска и вернуть им отпускные. Только после этого они проведут больничный. А отпуск я смогу взять после больничного и только по окончанию этих 13 дней отпуска написать заявление на отпуск по уходу за ребенком. Правильно ли это? И получается, если так делать, то выплаты по уходу за ребенком за первый месяц я потеряю, т.к. буду в обычном отпуске? Разъясните пожалуйста, правильно ли они говорят и если нет, то как им это объяснить.
Ответы юристов
Здравствуйте. Да, все верно, нельзя получит два отпуска одновременно. Можете взять ежегодный отпуск после отпуска по уходу за ребёнком.