Возможно ли вернуть денежные средства за переплаченные квадратные метры?

Добрый день. При покупке квартиры в долевое строительство в 2013 году общая площадь указывалась 90,25. В 2014 году когда дом сдался площадь уменьшилась до 86,3. Возможно ли сейчас вернуть деньги за переплаченные метры? В договоре указано что это возможно. Но не прошёл ли срок давности? И если мы подписали ещё в 2014 году акт приема что квартиру приняли.
Ответы юристов

начало течения срока исковой давности начинается с момента когда вы получили акт приема и составляет три года.

Здравствуйте. Срок давности три года. Но срок можно восстановить.