Не отдает свекровь долг, сама снимала с моей карты

Здравствуйте. Я заняла своей свекровке пять тысяч рублей, деньги она снимала сама с моей карты, так как я была на работе, а теперь она не хочет отдавать.
Ответы юристов

Здравствуйте! Без свидетелей или расписки ничего не сделаете.

Здравствуйте! К сожалению, что-либо сделать в таком случае нельзя, ни одного доказательства. Можно, конечно, пригрозить свекрови, что обратитесь в полицию (на видеозаписи в банкомате зафиксирована свекровь). Но это может быть чревато и для Вас.

Добрый день! Подайте письменное уведомление её на возврат данной суммы указав подробно обстоятельства. Если откажет то подадите заявление в полицию и потом уже можно будет думать о суде. Будет необходимо подробней рассмотреть вопрос и составить уведомление пишите на мою эл. посту подготовлю. С Уважением...