Юридическая консультация и помощь по денежным долгам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Существующие отношения между людьми предполагают что всегда есть те кому должны, и те кто должен. Вне зависимости от того какую сторону отношений Вы представляете, юридическая консультация может понадобиться каждому. Пытаетесь ли Вы взыскать свои деньги с нерадивого должника, или сами попали в денежную яму, совет юриста никогда не будет лишним. На нашем сайте можно получить консультацию юристов бесплатно и в режиме онлайн.

Предлагаем Вам ознакомиться с вопросами других граждан и предложенными решениями их проблем, а также Вы можете задать собственные вопросы юристам или заказать составление документов.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Вопросы юристам

Представляю собственные интересы
17.08.2019
16:55:19
Бывший молодой человек должен деньги и не отдаёт.
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
09.08.2019
07:13:50
Брал в долг деньги какой срок давности у расписки?
Подробнее
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
01.08.2019
13:34:07
Написала расписку, а деньги не смогла собрать
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
08.07.2019
10:38:53
Вернуть долг. Расписки нет, без помощи гос. органов
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
05.07.2019
11:14:19
Индексация долга, подают в суд
Ответов: 4
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
Аноним
Представляю собственные интересы
01.07.2019
21:52:57
Имеет ли силу расписка на сумму превышающую 10 минимальных окладов?
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
29.06.2019
20:34:54
Взял в долг и не вернул, переехал в другой город, скрывается
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
28.06.2019
14:11:55
Долг за учебу. Насколько законно?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.06.2019
11:37:49
Ростелеком выставляет счет т.к. якобы начисления не производились
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
24.05.2019
08:50:16
Как заставить платить долг?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 88
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9655 юристов ждут Вас

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ