Микрофинансирование: есть ли ограничения по сумме взыскания?

Здравствуйте, 4 года назад брал займ в микро финансовой организации. Займ не вернул. Организация долго тянула время. И в итоге судебный приказ пришёл только в этом году. Брал 7000, пришёл приказ на 58000. Скажите законно ли это? Или есть какие-то ограничения по сумме взыскания?
Ответы юристов
Здравствуйте. Вам необходимо отменить судебный приказ, потом ждать назначения судебного заседания, и уже в суде подавать возражение на иск и снижать неустойку. Или, если последний платёж был более трёх лет назад, ссылаться на срок давности.