Могу ли я обратиться в суд чтобы не выплачивать такие большие проценты?
                                                            Здравствуйте хочу решить проблему когда то брал 10000рублей в экспресс займе и не выплачивал несколько лет в итоге они отдали мой долг коллекторам а те обратились в суд и суд постановил выплатить 222000рублей, теперь у меня удерживают с зарплаты. Подскажите, могу ли я обратиться в суд чтобы не выплачивать такие большие проценты
                                Ответы юристов

									Да, можно. В судебном порядке на основании ст. 333 ГК РФ.