Отмена Приказа судебного решения

Здравствуйте. Списали со счета деньги 20.12.17 г. по Постановлению приставов. В суд не приглашали, и не уведомляли. К снятой сумме никакого отношения не имею.К организации которая предъявила ко мне претензию о какой-то задолженности, тоже отношение не имею. На руках никаких документов нет, т.е. Решение суда, и Постановление приставов, только номер Поставления. Судебный участок находиться далеко, возможности туда сходить нет, только если переписка по почте, но это займет время. Какие мои действия в отмене Судебного приказа. Как не нарушить сроки.
Ответы юристов

У пристава получаете постановление о возбуждении испол.производства и копию приказа за исходящей, пишите заявление на отмену суд.приказа и отправляете почтой или везете в суд.Когда суд отменит приказ, подаете на поворот решения суда и вам вернут списанные средства. Требуется помощь пишите.

Добрый день! В данном случае необходимо подавать письменное мотивированное - возражение на судебный приказ. На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок с момента получения копии судебного приказа поступят возражения относительно его исполнения. Будут вопросы пишите на мою эл. почту.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Поэтому, напишите мне и все подробно изложите, мы подробно разберем сложившуюся ситуацию и подумаем вместе, что можно сделать.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.