Число жилых помещений по льготе вдове военнослужащего

здравствуйте! может ли льгота по коммунальным платежам вдове военнослужащего распространятся на 3 квартиры, владелицей которых является вдова? или льготу по оплате коммуналки можно получить только на 1 квартиру?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Льгота по оплате коммунальных услуг может распространяться только на 1 объект недвижимости. Как правило, это та квартира, в которой вдова зарегистрирована.