Как быть чтобы не перевели на равнозначную должность?

Без моего ведома отправили документы на перевод на равнозначную должность. У меня 3-е детей, старшей 3.5 года и двойня 1.5 года. Дети болеют неврологией, у младшей дочери под угрозой ДЦП и инвалидность. Климат на новом месте может не подойти, на старом месте врачи лечат с самого рождения. Как быть чтобы не перевели?
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить в связи с чем перевод?Вы мужчина или женщина военнослужащая?