Автор вопроса -                                 Й

                                    Россия
                                                Могу ли я попросить чтобы магазин перевёл мне деньги на карту?
                                                            Здравствуйте, вопрос такой, недавно сдал телефон в магазин из-за заводского брака! Написал заявление на возмещение средств за телефон, сказали в течение 14 дней возместят, вопрос в том что я живу в области в 150км от города и уезжаю в командировку на 3 месяца, могу ли я попросить чтобы магазин перевёл мне деньги на карту или все таки юридически надо туда ехать и получать наличкой, и что можно сделать если такая ситуация???
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Конечно, Вы вправе это сделать, при этом требование (просьбу) о перечислении денег на карту советую изложить в письменной форме.
Желаю удачи и с празниками! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru