перевод на заочное с очного бюджета

Если я поступила в вуз на первое высшее на бюджетной основе и хочу продолжить обучение в том же вузе по той же специальности но по заочной форме обучения, то оно будет так же на бюджетной основе или придется платить за продолжение образования?
Образование | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте.

Это возможно, если в университете имеются бюджетные места конкретного факультета на заочном отделении.

Вам следует обратиться к декану вашего факультета, чтобы узнать о порядке и правилах такого перевода, поскольку в каждом вузе они разные.

Я конечно не знаю какие у Вас причины. Но я бы не советовала переводиться. Потому как во многих учебных заведениях заочное обучение платное, к тому же если получаете стипендию то и ее потеряете.

Всего доброго.