Перевод в другой ВУЗ.

Здравствуйте! Я поступила в медицинский институт по целевому направлению. Могу ли я на первом курсе перевестись в другой институт (НЕ в мед)?
Ответы юристов

Добрый день!

перевестись Вы сможете , но Вам нужно будет расторгнуть Ваш целевой договор и компенсировать все расходы предприятию ( прописанны в Вашем договоре)

Здравствуйте.

Вам надо расторгнуть договор на целевое обучение , чтобы перевестись в другой институт.

Здравствуйте. Да, можете, но Вам нужно рассторгнуть целевой договор и возместить затраченные средства на Ваше обучение.